Team

Unser Kompetenzteam steht Ihnen jederzeit und gerne zur Verfügung.

 
Siegfried Blank

Siegfried Blank

Versicherungskaufmann/Geschäftsführer

Telefon: 02623 / 8817 - 65
E-Mail: s.blank@bbn-vm.de

Holger Erlemann

Holger Erlemann

Versicherungskaufmann/Ansprechpartner Kfz-Versicherungen

Telefon: 02623 / 8817 - 67
E-Mail: h.erlemann@bbn-vm.de

Marita Zepp

Marita Zepp

Abrechnung

Telefon: 02623 / 8817 - 78
E-Mail: m.zepp@bbn-vm.de

Maria Blank

Maria Blank

Buchhaltung

Telefon: 02623 / 8817 - 70
E-Mail: m.blank@bbn-vm.de

Lisa Kießling  (geb. Blank)

Fachwirtin für Versicherungen und Finanzen/Geschäftsführerin

Telefon: 02623 / 8817 - 61
E-Mail: l.kiessling@bbn-vm.de

Jessica Marzi

Jessica Marzi (in Elternzeit)

Fachwirtin für Versicherungen und Finanzen/Ansprechpartnerin Sachversicherungen

Telefon: 02623 / 8817 - 62
E-Mail: j.marzi@bbn-vm.de

Tino Sandmann 

Versicherungsfachmann/Ansprechpartner Kfz-Versicherungen

Telefon: 02623 / 8817 - 72
E-Mail: t.sandmann@bbn-vm.de

Christina Schönberger

Versicherungskauffrau/Ansprechpartnerin für Sachversicherungen

Telefon: 02623 / 8817 - 75
E-Mail: ch.schoenberger@bbn-vm.de

Silke Bach 

Versicherungskauffrau / Ansprechpartnerin für Sachversicherungen

Telefon: 02623 8817 – 71
E-Mail: s.bach@bbn-vm.de

Aick

“Motivationsbeauftragter“

 

 

 

Blaze

“Sicherheitsbeauftragter“